917

В матче против питерцев новгородские регбисты выступят сильнейшим составом

В воскресенье в Великом Новгороде состоится важнейший матч для новгородских регбистов. «Нарвская застава» также как и «Новгородский Варяг» претендует на победу и звание сильнейшей команды. 

- Сказать, что это будет просто матч нельзя, играют лидеры, и для обеих команд данная игра важна. «Нарвская застава» и «Новгородский Варяг» провели свои предыдущие встречи уверенно и крупно победили, - комментирует главный тренер новгородских регбистов Дмитрий Мощенко.

 

«Нарвская застава» в прошлом первый клуб нашего тренера Дмитрия Мощенко, а «Новгородский Варяг»  бывший клуб нынешнего лидера «Нарвской заставы» Олега Лебедева. И как показывает спортивная практика, игроки, выходившие на матчи против своих бывших команд, играют сверх мотивированно.

Кроме того, регбист «Новгородского Варяга» Михаил Романов - лучший игрок прошлого сезона и лучший бомбардир команды, в этом сезоне проводит свой последний матч перед службой в армии и явно захочет стрельнуть на последок, считает тренер команды.

По словам Дмитрия Мощенко состав новгородской  команды самый сильный за всю историю клуба.

 - Мы отлично подготовлены к этой игре, в физическом плане вышли на пик формы, в игровом исправили - ошибки прошлых матчей, так, что ждем зрителей показать не только новую красивую форму, но и уверенную игру, - комментирует главный тренер новгородских варягов.

Матч состоится на стадионе «Центральный» 8 июля в 16 часов. Поддержим наших ребят.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.