1519

В медучреждениях Великого Новгорода устанавливают видеоэкраны для трансляции социальной рекламы

В медицинских учреждениях Великого Новгорода устанавливают видеоэкраны, которые будут использоваться для трансляции социальной рекламы и информации. Экраны уже появились в детской поликлинике №3 по ул.Германа и женской консультации №3 по ул. Б.Московской. Планируется, что они будут установлены в 9 медучреждениях, входящих в состав ММУ «Центральная городская клиническая больница».

В рекламные блоки войдут видеоролики, направленные на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний и пропаганду здорового образа жизни. Также будут транслироваться видеоролики под слоганом «Наш город такой же, как мы», снятые по заказу Администрации Великого Новгорода.

Для справки: специалисты в области социальной рекламы отмечают, что медицинские учреждения как объект indoor рекламы позволяют донести необходимую информацию до действительно заинтересованного в ней потребителя. За время ожидания приема врача люди с удовольствием изучают всевозможные буклеты, листовки, а также содержание информационных стендов и видеоэкранов, установленных в приемных.