984

В мэрии Великого Новгорода сменили главу комитета финансов

Председателем комитета финансов администрации Великого Новгорода назначена Елена Медеева, ранее возглавлявшая межрайонную налоговую инспекцию №9 по Новгородской области. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре городской администрации, соответствующее распоряжение подписал мэр города Юрий Бобрышев.

Руководство комитетом финансов до последнего времени осуществляла вице-мэр Екатерина Красновидова. "Теперь эти должности разделены в связи с перераспределением обязанностей между заместителями главы администрации и в целом - в связи с оптимизацией структуры управления", - пояснили в мэрии. В качестве вице-мэра Красновидова координирует работу комитета финансов, контрольно-ревизионного управления, комитетов информатизации, опеки и попечительства, по социальным вопросам.

Елена Медеева родилась 9 октября 1968 года в Невельском районе Псковской области. В 1989 году после окончания высшего учебного заведения в городе Великие Луки работала бухгалтером в одной из организаций, затем - старшим государственным налоговым инспектором, начальником районной налоговой инспекции в городе Нелидово Тверской области, с июня 2009 года возглавляла межрайонную налоговую инспекцию №9 по Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».