1125

В Международный день театра студентов и преподавателей НовГУ приглашают в театр для детей и молодёжи "Малый"

Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» в рамках договора о сотрудничестве с Новгородским университетом имени Ярослава Мудрого представляет проект совместного сотрудничества «Открытые двери», приуроченный к Международному Дню театра – 27 марта.

Задачей проекта является привлечение внимание прогрессивной студенческой молодежи к театральному искусству и новым проектам театра, направленным на расширение поля творческого и социального взаимодействия театра и Университета, а также реализацию творческого потенциала студенческой молодежи.

Содержание проекта:

27 марта в 19.00. Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» приглашает студентов-активистов общественных движений, преподавателей НовГУ им. Ярослава Мудрого и иных заинтересованных лиц для участия в ярмарке волонтерского движения 12 Международного театрального фестиваля «Царь-Сказка»/Кingfestival.

В программе театрального вечера:
-
Бесплатный показ спектакля-лауреата международных театральных фестивалей «СПАМ» для студентов, преподавателей и сотрудников НовГУ имени Ярослава Мудрого.
- Презентация проекта - XII Международный театральный фестиваль «Царь-Сказка»/Кingfestival.
- Ярмарка вакансий волонтеров для работы по представленным направлениям в рамках Международного театрального фестиваля «Царь-Сказка»/Кingfestival (25-29 апреля 2013 г.).

Для реализации данного проекта Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» предоставляет Университету 170 пригласительных билетов.