1569

В МФЦ осуществляется прием заявок на выделение путевок в загородные лагеря

Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода обращает внимание новгородцев, что прием заявлений по постановке детей на учет и зачисление в детские сады, прием заявок от юридических и физических лиц на выделение путевок в загородные лагеря осуществляется в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.

Адреса офисов МФЦ :

ул. Ломоносова, д.24/1,

ул. Стратилатовская, д. 3,

ул.Каберова-Власьевская, д.4

Справки по телефону 501-053, 500-262

e-mail: mfc-vn@novreg.ru

Режим работы МФЦ:

Понедельник с 8:30 до 14:00

Вторник с 8:30 до 17:30

Среда с 8:30 до 17:30

Четверг с 8:30 до 20:00

Пятница с 8:30 до 17:30

Суббота с 8:30 до 14:00

без перерыва на обед

Воскресенье Выходной день

Кроме того, родителям подать заявку на санаторное лечение ребенка (детский оздоровительный центр «Гверстянец» в Крестецком районе) можно в комитете по образованию Администрации Великого Новгорода (ул. Черемнова-Конюхова д.7, 1-й этаж, каб.14-а и 15) . Телефон для справок 946-397.

На информационном портале муниципальной системы образования Великого Новгорода по адресу vnovobr.ru можно сориентироваться по детскому отдыху в каникулярное время и дополнительному образованию по ссылкам на новые специализированные сайты для детей и их родителей.

Для информации:

В Великом Новгороде организована электронная запись в детский сад. Родители (законные представители) детей, в возрасте от 2-х месяцев до 7 лет, имеют возможность подать электронное заявление на зачисление ребенка в детский сад. В заявлении указываются сведения о ребенке, желаемый район, три предпочитаемых учреждения, дата зачисления. Кроме того, для оформления заявителю необходимо приложить отсканированные копии документов, подтверждающих информацию, указанную в электронном заявлении.

Оформить заявление можно на портале «Новгородское образование» Ссылка: http://novsad.novreg.ru.

На портале «Новгородское образование» размещен список из 61 дошкольного образовательного учреждения Великого Новгорода.

Также заявление можно подать и в письменном виде, приложив копии документов: свидетельства о рождении ребенка, СНИЛС, медицинских документов, паспорта заявителя, по адресу комитета по образованию Администрации Великого Новгорода: Великий Новгород, ул.Черемнова-Конюхова, д.7, каб.№ 23 и № 28. Подробности.