В микрорайоне Ивушки открылось новое отделение Почты России

Сегодня, 27 января, в микрорайоне Ивушки Великого Новгорода открылось новое отделение Почты России. Как сообщили в пресс-службе компании, оно будет иметь индекс 173017.

© Пресс-служба АО «Почта России»
© Пресс-служба АО «Почта России»

Отделение почтовой связи 173017 работает с 08:00 до 20:00 часов с понедельника по пятницу и с 09:00 до 18:00 часов в субботу по адресу улица Ворошилова, дом №15.

Для обслуживания клиентов открыты два операционных окна. Клиентам доступен весь перечень почтовых услуг как для физических, так и для юридических лиц.

— Мы рады открыть отделение в этом районе города. Знаю, что жители его ждали. Здесь мы обслуживаем свыше 20 000 человек и сделаем все, чтобы нашим клиентам было удобно получать почтовые услуги рядом с домом: в новом комфортном отделении, — сказала директор УФПС Новгородской области Татьяна Степанова.

Помещение нового почтового отделения зонировано по принципу универсальности, удобства и открытости. В нем есть кресла для посетителей, столы для заполнения бланков и упаковки отправлений, информационные и pos-терминалы для оплаты почтовых услуг банковскими картами.