1829

В митинге в поддержку Владимира Путина приняло участие около 4 тыс. новгородцев

Около 4 тыс. человек приняло сегодня, 27 октября, участие в прошедшем в Великом Новгороде на Софийской площади митинге в поддержку курса Президента России Владимира Путина, передает корреспондент Новгородинформ.

Напомним, что инициаторами мероприятия выступили региональные общественные организации «Движение женщин России» и «Новгородское морское собрание». Инициативу проведения митинга поддержали еще 7 общественных организаций, в том числе «Боевое братство», «Образ будущего».«Наступает исторический момент и мы ложны поддержать нынешний курс, чтобы он как корабль шел под полными парусами – нам пора становится на ноги после 20 лет унижения», - заявил капитан-директор клуба юных моряков, Почетный гражданин Великого Новгорода Николай Варухин.

«Я родился в Новгородской области, своих сыновей крестил в наших церквях и свое будущее, и будущее своих детей связывают с этой землей. Совсем недавно на этой площади гремели выстрелы. Президент принял непростое решение, сейчас в области восстанавливается конституционный порядок. И мы должны помочь Президенту», - подчеркнул новгородский предприниматель Павел Гальченко.

Добавим, что участие в митинге приняли представители промышленных предприятий, учреждений социальной сферы, жители не только Великого Новгорода, но и всех районов области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».