1027

В Москве прошёл тренинг «Управление проектами с использованием Microsoft Project 2010» с участием доцента НовГУ

20 и 21 ноября 2012 года в Москве прошёл тренинг «Управление проектами с использованием Microsoft Project 2010», организованный группой компаний «Проектная ПРАКТИКА», в котором принял участие доцент кафедры «Управления и делового администрирования» Марат Юзбеков.

Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» работает на рынке управления проектами более 15 лет, и является ведущей командой профессионалов в области управления проектами. Образована в результате объединения компаний, специализирующихся в различных областях проектного менеджмента. ГК «Проектная ПРАКТИКА» является ведущим партнером Microsoft в области управления проектами и одной из немногих компаний в России, которые обладают одновременно двумя высшими партнерскими статусами в данной области, подтвержденными компетенциями Gold Project and Portfolio Management и Gold Portals and Collaboration.

В рамках курса слушатели познакомились с основными функциями и настройками системы Microsoft Project Professional. В ходе тренинга они последовательно изучили и отработали на примерах решение задач менеджера на стадиях планирования, исполнения, контроля и завершения проекта, включая разработку структуры работ и календарного плана проекта, уточнение и оптимизацию календарного плана с учетом ограничений на ресурсы и других внешних ограничений, отслеживание и документирование работ по проекту.

По окончанию тренинга слушателям вручили сертификаты об успешном обучении.