1979

В Неболчах водитель не справился с управлением и врезался в дерево

Вчера, 9 июня, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек, в том числе двое несовершеннолетних.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 2:25 в посёлке Неболчи в Любытинском районе на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Советская и ул. Ленинградская водитель за рулём Hyundai Solaris не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП 29-летний молодой человек и две девушки — 28 и 25 лет девушки — с телесными повреждениями доставлены в Боровичскую ЦРБ.

В 11:30 в Малой Вишере на ул. Гоголя 27-летняя девушка за рулём автомобиля Cherry SUV T11, сбила пешехода — 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП девочка с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлена в Маловишерскую ЦРБ.

В 21:40 в Великом Новгороде на ул. Рогатица 44-летний мужчин, управляя автомобилем Volkswagen Polo, сбил 14-летнего мальчика, который переезжал дорогу по пешеходному переходу на электросамокате. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями осмотрен на месте происшествия бригадой скорой медицинской помощи.