1908

В ночное время на Корсунова сбили девушку

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 212 нарушений ПДД, задержаны два водителя в нетрезвом состоянии, два привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 26 ДТП, в двух случаях пострадали люди.

Так, в 17.10 мск на ул. Зелинского 25-летний водитель 1983 г.р., не имея водительского удостоверения, управляя автомобилем ВАЗ-2115, при выезде с дворовой территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигающейся по главной дороге автомобилю Рено-Логан под управлением водителя 1984 г.р. В результате ДТП водитель Рено (женщина) доставлена в 1-ю городскую больницу.

Сегодня в 00.05 мск пр. А. Корсунова водитель ВАЗ-21099, совершил наезд на пешехода-девушку 1992 г.р., которая переходила проезжую часть на освещенном участке вне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая с различными травмами доставлена в 1-ю городскую больницу. Отметим, что единственные учетные ДТП, вошедшие в дежурные сводки УГИБДД Новгородской области.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».