В ночном клубе Великого Новгорода прокуратура обнаружила двоих посетителей с признаками наркотического опьянения

Прокуратура Новгородской области во взаимодействии с Управлением ФСКН по области провела совместную проверку в ночном клубе «LED NIGHT CLUB».

— В ходе рейда, состоявшегося в ночь на 2 ноября, с применением служебной собаки были осмотрены помещения клуба, проверены посетители и установлено, что в зале находились 2 лица с внешними признаками наркотического опьянения. Они направлены в ГОБУЗ НОНД «Катарсис» для медицинского освидетельствования, — сообщила интернет-порталу «Новгород.ру» официальный представитель областной прокуратуры Елена Макарова.

В случае подтверждения факта употребления наркотических средств и психотропных веществ в отношении них будут приняты меры административного воздействия.

Совместные профилактические рейды Новгородской области носят постоянный характер. Предыдущее мероприятие проходило в ночном клубе «Релакс» (г. Окуловка).

Сообщить о нарушениях законодательства в сфере незаконного оборота наркотиков новгородцы могут, позвонив по телефону или оставив сообщение на официальный сайтах ведомств (УМВД - телефон доверия 980-002, сайт), (УФСКН - телефон доверия 98-38-38, сайт).