1689

В ночных ДТП на трассе «Россия» пострадали три человека

За истекшие дежурные сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 22 ноября в 02.25 мск на 461 км трассы Москва - Санкт-Петербург (Крестецкий район) водитель Форд Фьюжн совершил наезд на стоящий на проезжей части ЗИЛ. В результате ДТП водители обеих автомашин получили незначительные травмы.

В 12.30 мск на 69 км а/д Новгород-Луга (Батецкий район) водитель ВАЗ-21213 не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель обратился в Лужскую РБ.

В 17.40 мск на 4 км Драгунского шоссе (Новгородский район) водитель Рено Меган совершил наезд на неустановленную женщину (на вид около 60 лет), которая двигалась по проезжей части на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Сегодня, 23 ноября, в 02.20 мск на 469 км трассы «Россия» (Новгородский район) водитель Хюндай Старекс по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель доставлен в НОКБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».