692

В Новгороде 4 человека пострадали в ДТП

18 марта 2009 года на территории Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 4 человека получили телесные повреждения.

В 08:05 в Великом Новгороде по ул. Предтеченской водитель 1982г.р., управляя автомобилем НИССАН-НОУТ, не выбрал безопасный скоростной режим, не справился с управлением и совершил наезд на стойку дорожного знака. В результате пассажирка автомобиля 1985г.р. с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота, перелом костей таза доставлена в ЦРБ. Ремни безопасности не использовались.

В 13:15 в Великом Новгороде по ул. Б. Московская неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на женщину 1962г.р., которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая с диагнозом сотрясение головного мозга, перелом плюсневой кости, повреждение связок коленного сустава доставлена в травмпункт. Автомобиль с места ДТП скрылся.

В 22:55 на 1км автодороги Трубичино-Кречевицы (Новгородский район) неустановленный водитель, управляя автомобилем АУДИ А6, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП находящиеся в автомобиле пассажир 1979г.р. с диагнозом перелом правого бедра и пассажир 1976г.р. с диагнозом переломы позвоночника, двух лодыжек, левой голени доставлены в ЦРБ, сообщили в УГИБДД УВД по Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».