934

В Новгороде ещё три котельные перейдут на автоматику

В Великом Новгороде МУП "Теплоэнерго" одновременно с выполнением плановых мероприятий по подготовке объектов к новому отопительному сезону и модернизацией производства, продолжает работы по благоустройству подведомственных территорий и объектов. Как сообщили «Новгородинформ» в пресс-центре администрации Новгорода, такие дополнительные обязательства взяты руководством МУП "Теплоэнерго" в связи с подготовкой города к 1150-летию.

В период с мая по июль теплоэнергетики привели в порядок 11 тепловых камер. Всего же за первый квартал проведены работы на 50 тепловых камерах, прежде всего тех, которые находятся в центральной части города. Все эти объекты отремонтированы, понижен их уровень, чтобы они не нарушали общий облик территории.

До конца июля на всех 69 котельных и 46 ЦТП, которые обслуживает «Теплоэнерго», появятся одинаковые сине-белые таблички с указанием названия объекта, улицы и телефоном ответственного за его содержание лица.

В пресс-службе муниципального предприятия отметили, что в настоящее время предприятие ведет реконструкцию под автоматику трех котельных – на Сырковском шоссе, по улицам Большая Московская и Духовской.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».