1151

В Новгороде на 5-ти дворовых площадках установят детские игровые комплексы

В Новгороде в рамках городской программы благоустройства продолжается работа по реконструкции дворовых площадок с установкой детских игровых комплексов.

Как сообщили в комитете по управлению ЖКХ администрации города, до конца августа малые формы должны появиться во дворах по улице 20 Января, д. 18; улице Рахманинова, д.11; улице Московская, д.3; набережная Александра Невского д.28 и 30. Исполнителем работ по результатам открытого муниципального конкурса является новгородская фирма по изготовлению металлических конструкций "Теремок".

Как сообщили «Новгородинформ» в пресс-центре администрации Новгорода, цена контракта составила 499,5 тыс.рублей. В середине августа пройдет очередной конкурс на выполнение работ по установке детских игровых комплексов. В списке еще 20 дворов. В комитете по управлению ЖКХ уточнили, что списки адресов составляются с учетом численности детей, проживающих в близлежащих домах, а также на основании заявок, поступивших от отделов-центров по работе с населением по месту жительства и депутатов городской думы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».