1112

В Новгороде объявлены конкурсы на ремонт ряда дорог, а также тропиночной сети Кремлевского парка

Ремонт городских дорог ведется по графику, - сообщили "Новгородинформ" в комитете по строительству администрации Великого Новгорода.

В настоящее время завершаются работы по улице Черняховского, въезд в город со стороны Большой Санкт-Петербургской, ведется асфальтирование улицы Германа, Октябрьской, Михайлова, на очереди - привокзальная территория, участок Нехинской от Октябрьской, затем дорожные строители займутся Большой Московской От Студенческой до Державина.

Также родолжается частичный ремонт ряда улиц. Параллельно объявлены конкурсы на разработку проектно-сметной документации по ремонту еще семи участков - улицы Большой Московской от Студенческой до старого рынка, ул. Федоровский ручей, ул. Державина, колмовский мост, колмовская развязка, ул. Мерецкова-Волосова от ул. Каберова- Власьевской до ул. Троицкой, Дорога от границы города (пост ГИБДД) до ул. Федоровский. Ручей, ул. Псковская от пл. К. Маркса до ул. Белова, от ул. Речной до границы города и Григоровский путепровод, пл. Строителей.

Администрация Великого Новгорода объявила о проведении открытого аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту и благоустройству комплекса объктов в центральной части города - площади Победы-Софийская, дорожно-тропиночной сети Кремлевского парка, Сенной площади, площадки у монумента Победы с начальной ценой 123,54 млн. рублей. Второй объявленный лот - мощение тротуаров плиткой по улицам Розважа, Газон, Мерецкова-Волосова и у здания администрации Новгородской области - начальная цена контракта 21,556 млн. рублей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».