1082

В Новгороде опять перекрывается движение транспорта в центре города

В связи с проведением Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский азимут - 2008" на основании распоряжения администрации Великого Новгорода 18 мая 2008 года с 10.00 до 15.00 перекрывается движение автомобильного транспорта по площади Победы -Софийской площади, Троицкой ул., Большой Власьевской ул., Каберова-Власьевской ул., ул. Добрыня, ул. Мерецкова-Волосова, Прусской ул., а также на улице Чудинцева.

Как сообщили "Новгородинформ" в пресс-центре городской администрации, на период проведения спортивных мероприятий внесены следующие изменения в схему движения общественного транспорта:

1. Отменено движение автобусов по маршруту № 17

2. Движение автобусов маршрутов №№ 1А, 4, 8А, 9, 11, 14, 20, 27, 30, 101 от просп. К.Маркса и Псковской ул организовано по ул. Чудинцева-Предтеченской ул.- Б.С.-Петербургской ул. и далее по маршруту

3. Движение автобусов маршрутов №№ 7,7А организовано - в сторону Юрьево по просп. К.Маркса- Псковской ул. - Шимской ул. - Орловской ул и далее по маршруту. В обратном направлении по Орловской ул. - Шимской ул. - Псковской ул. - ул. Белова и далее до вокзала;

4. Движение автобусов маршрутов №№ 26, 26А организовано по просп. К.Маркса - ул. Чудинцева - гост. Волхов ул. Людогощая и далее по маршруту.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».