1312

В Новгороде перекроют Новолучанскую улицу

В связи с дорожными и иными работами в Великом Новгороде закрывается или ограничивается движение транспорта на ряде улиц. Как сообщили "Новгородинформ" в пресс-центре администрации города, с 7 утра 24 апреля на сутки, до 7 утра 25 апреля, полностью закрывается движение всех видов транспорта на Новолучанской улице от улицы Германа до улицы Черняховского. Будут вестись работы по ремонту участка теплосети котельных № 55 и № 64. С 7 утра 26 апреля до 7 утра 27 апреля будет на участке от Стратилатовской ул. до Предтеченской ул. для производства работ по ремонту участка теплосети котельной № 12.

С 25 по 30 апреля будет ограничено движение автотранспортных средств по улице Германа в связи с тем, что под дорожным полотном методом прокола предстоит выполнить работы по прокладке трубы диаметром 315 мм. Движение общественного транспорта будет осуществляться в обычном режиме.

Уже выпущены распоряжения Администрации Великого Новгорода, предписывающие исполнителям работ согласовать с отделом ГИБДД УВД по Великому Новгороду схему организации дорожного движения, а также установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».