988

В Новгороде проводятся ремонты бань

В Великом Новгороде 29 августа пройдет рабочая комиссия по приему бани №4 по улице Хутынская. Как сообщили «Новгородинформ» в пресс-центре администрации города, год назад начались работы по реконструкции этого социально значимого объекта.

Здесь выполнены строительно-монтажные работы по реконструкции здания бани, в том числе общестроительные, произведена замена систем холодного и горячего водоснабжения, производственной и хозяйственно-бытовой канализации, вентиляции, электроосвещения и силового оборудования. Кроме того, выполнены отделочные работы внутри здания и на фасаде.

Кроме бани на улице Хутынская, плановые и профилактические ремонты ведутся на других, чтобы подготовить эти муниципальные объекты к эксплуатации в осенне-зимний период. Так, в бане №1 на набережной Александра Невского, построенной в довоенное время (1937 год) в исторической части города, помимо традиционных сезонных, впервые ведется большой объем наружных работ. Это позволит улучшить облик здания и прилегающей к нему территории.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».