1382

В Новгороде пройдет сельскохозяйственная ярмарка

4 октября на центральном рынке Великого Новгорода пройдет вторая областная сельскохозяйственная ярмарка "Осень-2008", которая организована комитетом по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области, Новгородским областным потребительским обществом "Облпотребсоюз" и администрацией Великого Новгорода.

В ярмарке примут участие сельскохозяйственные и перерабатывающие организации, районные потребительские общества, крестьянские (фермерские) хозяйства и граждане, ведущие личное подсобное хозяйство - более 50 организаций из Великого Новгорода, Новгородской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей.

Посетителям ярмарки будет предложен широкий ассортимент овощей, молочной и мясной продукции, минеральных удобрений, комбикормов, рыбы, плодово-ягодных кустарников и деревьев, цветочной рассады, посадочного материала для озеленения.

Кроме того, на ярмарке будут выставлены на продажу поросята, кролики, куры, прудовая рыба. С декоративной птицей разных пород, молодняком кур-несушек, гусями и утками в ярмарке примет участие ЛПХ Елисеевой Н.В. «Птичий хоровод – круглый год», сообщили "Новгородинформ" в пресс-центре администрации области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».