1042

В Новгороде ребенок вывалился из автомобиля на дорогу

С 3 по 5 апреля в Новгородской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых 6 человек получили телесные повреждения, двое погибли.

В пятницу в 09:00 в Великом Новгороде по ул. Нехинской водитель 1971 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2106, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем РЕНО под управлением водителя 1957г.р. В результате ДТП женщина - пассажир РЕНО 1927г.р. с диагнозом закрытый перелом левого плеча, ушиб правого коленного сустава доставлена в ГЦКБ.

В тот же день в 17:05 в г. Боровичи на перекрёстке ул. Революции - ул. К. Либкнехта женщина 1971г.р., управляя личным автомобилем Тойота Камри, совершила наезд на пешехода 1966г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший с диагнозом ушиб правой ноги после оказания помощи отпущен из Боровичской ЦРБ.

4 апреля в 16.00 на 1 км. дороги п. Панковка – В.Новгород – Нехино (Новгородский район) водитель 1981г.р., управляя личным автомобилем ВАЗ-21124 совершил касательное столкновение с мопедом Рига-13 под управлением водителя 1993 г.р., который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП водитель мопеда с диагнозом перелом левой руки доставлен в травмпункт.

Около 01.40 в п. Крестцы на ул. Валдайской на подъезде к мосту через р. Холова на левой обочине по направлению выезда из п. Крестцы обнаружен труп гражданки 1957г.р. из п. Крестцы с характерными признаками наезда автомобиля на пешехода. Автомобиль с места ДТП скрылся. По предварительным данным наезд совершен легковым автомобилем. Ведется розыск.

5 апреля 09.20 на 1км автодороги В. Новгород – Частова (Новгородский район) водитель 1974г.р., управляя автомобилем Мазда СХ 7 на прямом участке дороги отвлекся от управления и, съехав на правую по ходу движения обочину, совершил наезд на автобусный панельный павильон. В результате ДТП пассажир автомобиля (женщина) 1987 г.р. с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытым переломом правой голени со смещением, переломом левого голеностопного сустава доставлена в НОКБ.

2. В 19.40 на 27 км автодороги Красные Станки – В. Новгород Новгородский район) водитель 1973 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21112 совершил касательное столкновение с впереди идущим в попутном направлении автомобилем Фольксваген-Пассат под управлением водителя 1964г.р., проживающего в. столице Эстонии Таллине, после чего оба автомобиля съехали на правую по ходу движения обочину с последующим наездом на растущие по краю обочины деревья. В результате водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажирка ВАЗа 1989 г.р. с тупой травмой живота доставлена в реанимацию ЦГКБ Великого Новгорода. В эвакуации пострадавшей и деблокировке тела водителя принимали участие спасатели.

В 21.30 в г. В.Новгороде на перекрестке ул. Мира - Попова водитель 1973г.р., управляя личным автомобилем ГАЗ-270500, при совершении маневра разворота по неустановленной причине допустил у автомобиля самопроизвольное открытие правой двери. Вследствие этого в момент движения автомобиля произошло падение на проезжую часть пассажирки 2003 года рождения, которая находилась на пассажирском сиденье без использования специальных детских удерживающих устройств. В результате ДТП пострадавшая с ушибленной раной нижней губы и сотрясением головного мозга доставлена в НОКБ, сообщили в УГИБДД УВД по Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».