1506

В Новгороде угнали ВАЗ

В ночь на 1 сентября 2010 года в Великом Новгороде зарегистрирован угон автомобиля. От дома №48 по улице Псковская угнал автомобиль ВАЗ-21102 серо-голубого цвета 2000 года выпуска. Ведется розыск.

Зарегистрировано задержание. На улице Рабочая, 42, на станции гостехосмотра, выявлен автомобиль Форд Фокус с отсутствием идентификационного номера. По данному факту проводится проверка вторым отделением милиции.

По данным отдела ГИБДД УВД Великого Новгорода, за истекшие дежурные сутки в городе зарегистрировано 166 нарушений ПДД, один водитель задержан в нетрезвом состоянии, один привлекается к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 19 ДТП, одно из них с пострадавшими: на ул. Ломоносова водитель сбил двух 13-летних школьников. 

Сейчас из-за аварии на кольце Мира – Корсунова затруднено движение по пр. Александра Корсунова. Напомним, что со вчерашнего дня действуют новые правила движения на державинском кольце (главный тот, кто движется по кругу). Как отметили сотрудники ГИБДД, все водители проявили внимательность к изменениям: за 1 сентября ДТП на данном участке зафиксировано не было.