723

В Новгороде выберут самую красивую студентку

Сегодня, 15 мая 2009 года, в 17.00 часов в Актовом зале Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (Антоново) состоится традиционный конкурс красоты «Ярославна» среди студенток университета. Отборочный тур, на котором конкурсантки продемонстрировали свои таланты и предоставили резюме, прошли 11 человек. Это студентки из шести институтов НовГУ. Девушкам предстоит пройти девять соревновательных этапов. В этом году появились новые конкурсы и новые названия: «Новгородская краса»; «Дочь Ариадны»; «Улыбка лета»; «Конкурс талантов»; «Свадебные грезы»; «Вечерний блюз»; «Визитная карточка»; а также танцевальный и спортивный конкурсы.

Как сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-центре «НовГУ-информ», в программе вечера запланирована увлекательная концертная программа с участием студенческих коллективов, подготовленная Центром культуры и досуга. А победительницу ждет приз — туристическая поездка.

Отметим, что за участниц конкурса было организовано интернет-голосование. В голосовании приняли участие более 7000 человек. Победительницей стала студентка факультета управления ИЭиУ Оксана Балашова (на фото). В ходе конкурса также будут объявлены и награждены победительницы фотоконкурса «Мисс и миссис НовГУ».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.