1454

В Новгороде завершился семинар Минсельхоза РФ

28 июля, в Великом Новгороде завершается научно-практический семинар Минсельхоза РФ "Опыт информационно-консультативной службы АПК Новгородской области в демонстрационной деятельности."

Как сообщает пресс-служба администрации Новгородской области, помимо министерства, в организации мероприятия принимали активное участие комитет по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Новгородской области, Новгородский институт повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов АПК и ООО "Еврохимсервис".

Пленарная часть семинара прошла вчера, 27 июля, в первой половине дня в конференц-зале гостиницы "Интурист". После обеда семинар продолжился на выезде: в хозяйствах деревень Сергово и Богданово Новгородского района. Ожидается, что сегодня участники продолжат поездки по Новгородскому району. А также подведут итоги совещания. В мероприятии участвуют в этом мероприятии руководители и специалисты Минсельхоза Р Ф, администрации Новгородской области, региональных органов управления АПК, научно-образовательных учреждений, сельскохозяйственных и промышленных предприятий, представители Северо-Западного и Центрального регионов, а также главы администраций городов и районов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».