1120

В «Новгородэнерго» готовятся к изменениям

В «Новгородэнерго» готовятся к изменениям, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго». В «Новгородэнерго» разработают проект изменений в организационные структуры производственных отделений и Исполнительного аппарата филиала. Соответствующее поручение было дано департаменту по управлению персоналом и организационному проектированию филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» на ежемесячном выездном совещании топ-менеджеров Новгородской РСК.

Совещание под председательством директора филиала Владимира Чистякова прошло на базе Солецкого района электрических сетей. Усовершенствованная организационная структура производственных отделений «Новгородэнерго» должна соответствовать целям и задачам подразделения, объему выполняемых работ по ремонту, обслуживанию и строительству объектов электросетевого хозяйства и оптимизировать все бизнес процессы филиала в целом.

Проект изменений организационной структуры будет выработан в рамках существующей численности персонала подразделений «Новгородэнерго» и представлен для рассмотрения руководству ОАО «МРСК Северо-Запада».

На совещании также были рассмотрены другие вопросы производственно-хозяйственной деятельности предприятия.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».