768

В “Новгородэнерго” началась подготовка к осенне-зимнему периоду

В “Новгородэнерго” началась подготовка к осенне-зимнему периоду, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщила пресс-служба ОАО “Новгородэнерго”. В Валдае прошло выездное заседание штаба «Новгородэнерго» по подготовке распредсетевого комплекса к работе в осенне-зимний период 2009/2010 гг.

В заседании штаба приняли участие руководители структурных подразделений, начальники инженерных служб РЭСов и участков Валдайских электрических сетей.

По словам заместителя директора – главного инженера «Новгородэнерго» Игоря Якимова, практика привлечения руководителей структурных подразделений производственных отделений к обсуждению процесса подготовки электросетевого хозяйства к работе в условиях низких температур, начиная с этого года, станет постоянной.

По его мнению, работа штаба в таком составе имеет важное практическое значение в ходе подготовки к ОЗП. - В период с июля по сентябрь выездные заседания штаба прошли во всех производственных отделениях филиала. Общение с начальниками служб подразделений, дало нам возможность выявить и своевременно устранить существующие проблемы, которые возникают в подразделениях на уровне управленческого звена, - сообщил Игорь Якимов.

– Уверен, что те идеи, которые мы совместно выработали, в будущем позволят всем подразделениям более тщательно подходить к процессу подготовки к работе в зимних условиях, действовать оперативно и слаженно в ходе устранения возможных технологических нарушений, - отметил он.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».