778

В Новгородских больницах осталось двое пострадавших пассажиров «Невского экспресса»

В Боровичской центральной районной больнице остался один пассажир, пострадавший во время крушения поезда «Невский экспресс», об этом Интернет-газете «ВАШИ НОВОСТИ» сообщили в ЦРБ Боровичского района.

Ещё один пострадавший пассажир находится в отделении реанимации Валдайской центральной районной больницы. Сегодня, 30 ноября, пострадавшего, который находится в тяжёлом состоянии, перевезут в больницу в Санкт-Петербурге.

Напомним, в больницы Боровичей и Валдая после крушения «Невского экспресса» госпитализировали 23 человека, девять из которых находились в тяжелом состоянии.

«Невский экспресс» (поезд номер 166), следовавший из Москвы в Санкт-Петербург, потерпел крушение в 21:34 в пятницу, 27 ноября, примерно в 25 километрах от города Бологое. В результате срабатывания взрывного устройства, заложенного на пути поезда, с рельсов сошли три последних вагона. По официальным данным на вечер 29 ноября, в результате теракта погибли 25 человек, в больницах остаются 92 раненых (21 в тяжелом состоянии), 6 человек числятся пропавшими без вести.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.