954

В Новгородском кремле пройдет митинг, посвященный Дню Государственного флага России

22 августа в Великом Новгороде, в кремле, состоится митинг, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Как сообщили «Новгородинформ» в пресс-центре администрации Новгорода, организаторами митинга выступили Новгородское региональное отделение Всероссийской Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и комитет культуры и молодежной политики администрации Великого Новгорода.

В 11.45. на площадке возле памятника "1000-летие России" соберутся представители общественных организаций города, исполнительных и законодательных органов власти, молодежь, а также все желающие присоединиться к акции. Непродолжительную официальную часть завершит совместное исполнение гимна - патриотический вклад новгородцев в федеральную акцию "Твой голос в гимне страны".

Ровно в 12 часов по московскому времени в этот день в России, практически во всех её крупных городах, состоится самое массовое в истории одновременное исполнение государственного гимна. В этот же день на территории новгородского кремля и в других наиболее оживленных точках города волонтеры "Молодой Гвардии Единой России" будут поздравлять новгородцев с праздником ленточками-триколор и памятными открытками с изображением государственной символики.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».