1963

В Новгородском отделении ко Дню пожилого человека чествовали заслуженных работников банка

В Новгородском отделении в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню пожилого человека, поздравили заслуженных работников банка. В праздничном мероприятии приняли участие заместитель управляющего Дмитрий Алалыкин, председатель профсоюзного комитета Андрей Дычко и начальник отдела по работе с персоналом Ирина Глазова.

Заместитель управляющего в своём поздравлении подчеркнул важность и необходимость подобных встреч, выразил уважение и слова благодарности ветеранам Сбербанка за добросовестный труд и верность банку, пожелал крепкого здоровья и доброго расположения духа на долгие годы.

В этот день со своими музыкальными поздравлениями в банк приехали и воспитанники из подшефной школы-интерната №5 д. Подберезье. В подарок под аккомпанемент музыкального руководителя Сергея Льнявина ребята исполнили несколько задорных песен, играя на деревянных ложках, бубнах и трещотках.

После поздравлений и праздничного концерта за чашкой чая сотрудники отдела продаж рассказали пенсионерам о преимуществах перевода пенсии на карту Сбербанк Maestro «Социальная», которая предназначена для перечисления социальных выплат (пенсий, дотаций или пособий) и может использоваться для оплаты товаров и услуг на территории России. На остаток по счету карты начисляется доход в размере 3,5% годовых, как и по вкладу «Пенсионный плюс Сбербанка России».

— Мы всегда с уважением относимся к нашим заслуженным работникам, которые теперь стали и нашими клиентами. Банк сегодня активно предлагает клиентам современный и удобный способ доставки пенсии на карту Сбербанк-Maestro «Социальная», дающую свободу в выборе места и времени получения пенсии. Специально для клиентов, получающих пенсию или готовящихся к заслуженному отдыху, Сбербанк России предлагает программу «Вклады для пенсионеров» с особыми условиями: повышенной процентной ставкой в зависимости от вида и срока вклада, — отметил заместитель управляющего Новгородским отделением Дмитрий Алалыкин.