В Новгородском отделении Сбербанка прошла конференция с участием Правительства Новгородской области

На площадке Новгородского отделения Сбербанка состоялась конференция на тему «Обмен опытом в части управленческих технологий».

В мероприятии приняли участие первый заместитель Губернатора Новгородской области Вероника Минина, Заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка Марина Добрынович, Управляющий Новгородским отделением Сбербанка Дмитрий Жоров, а также руководители Северо-Западного банка и руководители органов исполнительной власти Новгородской области.

Конференция проводилась в рамках некоммерческого сотрудничества между ОАО «Сбербанк России» и Правительством Новгородской области. Её целью является обмен лучшими практиками по использованию управленческих процедур и инструментария.

В ходе конференции со стороны Сбербанка были освещены лучшие практики, имеющие международный опыт и реализованные в банке, такие как эффективное управление персоналом и его развитие, управление проектами, управление временем.

— В основном эта конференция рассчитана на управление кадрами правительства региона, департаменты управления. Сегодня управленческая функция в банке одна из лучших в стране. Мы благодарны Сбербанку за то, что он, не стесняясь, делится своими передовыми технологиями, — отметила первый заместитель Губернатора Новгородской области Вероника Минина.

— Для Сбербанка подобное мероприятие, безусловно, важно, мы выходим на новый уровень сотрудничества с элементом консалтинга. Сегодня банк — крупнейший участник финансового рынка Европы, мы используем современные передовые технологии и накладываем их на российскую действительность, ментальность. Лучшие мировые практики мы успешно реализовали у себя и сегодня делимся ими с участниками конференции, — прокомментировал управляющий Новгородским отделением Сбербанка Дмитрий Жоров.