1634

В Новгородском районе на М10 Volkswagen Polo врезался в дорожное ограждение

Вчера, 26 декабря, на территории области произошло 18 ДТП, 17 из них — в Великом Новгороде. В результате аварий пострадали два человека.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области
© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 20:20 в Новгородском районе на участке федеральной дороги М10 «Россия» 48-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Polo, не справился с манёвром и совершил наезд на дорожное ограждение. С сотрясением мозга он был доставлен в НОКБ.

В 18:30 в Великом Новгороде на улице Октябрьская 42-летний водитель, управляя Chevrolet Lacetti, совершил столкновение с BMW, за рулём которого находилась 31-летняя женщина. В результате ДТП она получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Пострадавшая самостоятельно обратилась за медицинской помощью в городской травмпункт.

Установлено, что водитель Chevrolet Lacetti в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, сотрудники городского ГИБДД ищут свидетелей ДТП, которое произошло 25 декабря на Большой Московской возле дома №82. Неустановленный автомобиль сбил на пешеходном переходе 25-летнюю девушку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Очевидцев аварии просят позвонить в городской отдел ГИБДД по телефону 981-084