2528

В Новгородском районе пропал 10-летний мальчик

Сотрудниками новгородской полиции разыскивается без вести пропавший десятилетний Сергей Кузнецов. 3 февраля, около 15 часов, он ушел из дома в деревне Чечулино Новгородского района и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

— Приметы мальчика: рост 160 см, плотного телосложения, лицо круглое. Был одет: черная шапка с надписью белыми буквами «Адидас», куртка черная с капюшоном внизу на резинке, брюки спортивные зимние черного цвета, сапоги прорезиненные высокие до колен черного цвета. В этот же день около 15.30 он был замечен на трассе Подберезье – Великий Новгород (на расстоянии 1 км за д. Чечулино у остановки «ДРП»). Подросток пытался остановить попутный транспорт по направлению в Великий Новгород, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

В настоящее время сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры по розыску без вести пропавшего несовершеннолетнего, его поиски ведутся на территории Великого Новгорода, Новгородского и других районов области. На данный момент оснований полагать, что исчезновение подростка носит криминальный характер, у сотрудников полиции нет.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Сергея Кузнецова или иными значимыми сведениями, просят обращаться по телефонам: (8162) 981-200, 640-555, 981-247, 8921729721402, с мобильного – 112.