1017

В Новгородском районе выберут лучшую супружескую пару 2011 года

В воскресенье, 27 ноября, в МАУ «Пролетарский районный Дом культуры и досуга» Новгородского района состоится финал второго районного конкурса «Молодожены — 2011».

В этом году финал конкурса пришелся на День матери. Восемь молодых супружеских пар, вступивших в брак в 2011 году, примут участие в конкурсной программе, расскажут историю своей любви, покажут свои таланты.

— Конкурс проводится в целях повышения общественного престижа семейного образа жизни, законного брака как положительной социальной нормы и формирования культуры семейных отношений в молодежной среде, — отметили в комитете ЗАГС Новгородской области.

Во время подачи заявок участники конкурса представили презентацию на тему «История нашей любви», а также видеозаписи своих выступлений, различные поделки, свадебный фото-коллаж и любимое блюдо на кулинарный конкурс «Красна изба пирогами». Жюри конкурса рассмотрело представленные материалы и определило финалистов.

Золотые юбиляры семейной жизни, приглашенные на праздник, поделятся с участниками конкурса секретами долгой счастливой жизни. Интересная концертная программа с участием лучших творческих коллективов Новгородского района станет ярким украшением торжественного мероприятия.