1850

В новгородском СУ СКП - новые кадровые назначения

Приказом руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Новгородской области Виктора Смольского на должность старшего помощника руководителя (с возложением функций статистического обеспечения и отчётности) назначен Владимир Василевский.

Как сообщили "Новгороду" в СУ, Владимир Василевский родился 29 августа 1953 года в селе Мариновка Доманевского района Николаевской области Украинской ССР. Окончил Харьковский юридический институт. С 1978 по 1994 год служил в органах внутренних дел, с 1994 по 2003 год — в федеральных органах налоговой полиции.

С 2003 по 2007 год работал в органах прокуратуры — прокурором отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Новгородской области. С октября 2007 года служит в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Новгородской области. Занимал должности заместителя руководителя отдела процессуального контроля, организационно-аналитического, информационно-статистического и методико-правового обеспечения, старшего помощника руководителя следственного управления по организационным вопросам и контролю исполнения, руководителя отдела процессуального контроля.

Классный чин — старший советник юстиции.

Напомним, что ранее в региональном СУ СКП были произведены другие кадровые назначения.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».