1729

В Новгородской области 20-летний пьяный водитель без прав врезался в дерево: пострадал пассажир

Вчера, 8 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.

В 15.50 на 408-м километре ФАД «Россия» (Валдайский район) водитель (мужчина 1980 г.р.), управляя автомобилем Фредлайнер, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Вольво-FH-12, после чего Фредлайнер выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Тойота. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП пассажирка Тойоты, женщина 1972 г.р., с переломом костей таза доставлена в ФГБУЗ г. Валдай.

В 23.35 в д. Вояжа Волотовского района водитель (молодой человек 1994 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-21103, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления транспортным средством, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП пассажир, молодой человек 1993 г.р., с травмами доставлен в ЦРБ г. Старая Русса.

Еще одно учетное ДТП было зарегистрировано в Великом Новгороде.