2286

В Новгородской области 3 водителя скрылись с мест ДТП

В пятницу, 28 сентября, и в выходные дни, 29 и 30 сентября, в Новгородской области 3 водителя скрылись с мест ДТП. Один из них разыскан.

— 28 сентября в 17.30 в Великом Новгороде водитель (мужчина 1988 г.р.), управляя автомобилем Рено-Лагуна, совершил наезд на пешехода, мужчину 1960 г.р., который переходил проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с переломом предплечья доставлен в НОКБ. Водитель с места ДТП скрылся, принятыми мерами разыскан, — сообщает Управление ГИБДД УМВД по Новгородской области.

Также 29 сентября в 2:10 в Великом Новгороде неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, мужчину 1948 г.р., который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, ушибленными ранами лба и носа доставлен в НОКБ. Автомобиль с места ДТП скрылся, ведется розыск.

28 сентября в 10:00 в г. Пестово Новгородской области на ул. Пионеров неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на велосипедиста, женщину 1950 г.р., которая переезжала проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП велосипедист с травмами обратился за медицинской помощью в Пестовскую ЦРБ. Водитель с места ДТП скрылся, ведется розыск.

За минувшие выходные в Новгородской области зарегистрировано еще два дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 3 человека.