1342

В Новгородской области активней всего голосовали жители Маревского района

В Новгородской области сегодня, 11 октября, наибольшую активность на выборах в органы местного самоуправления продемонстрировали жители Маревского района. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в областной избирательной комиссии, на выборах главы районной администрации в Марево еще в первой половине дня проголосовали 47,01% избирателей.

По данным на 14:00, явка на выборы главы Батецкого района составила 38,23%, на выборы главы Поддорского района - 34,43%, в Старорусском районе, где также выбирают нового главу районной администрации, в первой половине дня проголосовали 21,23% избирателей, на выборах главы Маловишерского района к 14:00 явка составила 15,03%.

Напомним, помимо выборов глав пяти районов, в Новгородской области сегодня проходят выборы глав двух сельских поселений - Батецкого (Батецкий район) и Котовского (Окуловский район), выборы Совета депутатов Батецкого сельского поселения, а также голосование по вопросу изменения границ Плавковского сельского поселения Боровичского района.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».