659

В Новгородской области автомобиль лоб в лоб столкнулся с автобусом

В Новгородской области автомобиль лоб в лоб столкнулся с автобусом, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Новгородской области. 30 октября, около семи часов вечера, в единую дежурно- диспетчерскую службу спасения «01» поступило сообщение о ДТП в деревне Перегино на 17-м километре автомобильной дороги Поддорье – Селеево.

Авария произошла из-за того, что водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» выехал на повороте на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с автобусом ПАЗ-32053-70.

По счастливому стечению обстоятельств пассажиров в автобусе не было. Водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» от полученных травм скончался по пути в Старорусскую районную больницу. Один из трех пассажиров автомобиля «Фольксваген Гольф» скончался на месте ДТП, два пассажира с различными травмами доставлены в Поддорскую ЦРБ. Новгородские спасатели оказали помощь в ликвидации последствий аварии. Отметим, что за прошедшие выходные дни подразделения пожарной охраны области 28 раз выезжали по вызовам, 11 раз на пожары, 5 раз на тушение горящего мусора, 8 вызовов из общего количества оказались ложными.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».