В Новгородской области автомобиль сбил пешехода

Вчера, 22 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

— В 09:10 в пос. Шимск на пересечении улиц Комсомольская-Наманганская водитель (женщина 1989 г.р.), управляя автомобилем Ауди-08, не выполнила требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и совершила столкновение с автомобилем Фольксваген-транспортер. В результате ДТП женщина с ушибом грудной клетки доставлена в ЦРБ пос. Шимск, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в УГИБДД УМВД России по Новгородской области.

На дороге «Спасская Полисть — Любытино — Боровичи» (Боровичский район) водитель, мужчина 1970 г.р., управляя автомобилем Дэу-Нексия, совершил наезд на пешехода, мужчину 1949 г.р., который находился на проезжей части. В результате ДТП пешеход с закрытым переломом голени доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

В 14:50 на 5 км трассы «Новоселицы — Папоротно» (Новгородский район) водитель, мужчина 1982 г.р., управляя автомобилем Фольксваген-Пассат, совершил столкновение с автомобилем Фольксваген-Гольф. В результате ДТП водитель автомобиля Фольсваген-Пассат с ушибами позвоночника доставлен в травмпункт г. Великий Новгород.