В Новгородской области автомобиль улетел в кювет: погиб пассажир

Вчера, 10 ноября, на дорогах в Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 4 получили травмы.

Так, в 17.40 на 2-м километре автодороги Панковка – Великий Новгород – Нехино (Новгородский район) водитель, мужчина 1980 г.р., управляя автомобилем ГАЗ-33021, совершил наезд на велосипедиста, мужчину 1963 г.р., который двигался по краю проезжей части автодороги в попутном автомобилю направлении. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП велосипедист госпитализирован с переломами ребер.

В 02.40 на 8-м километре автодороги Миронеги – Долгие Бороды (Валдайский район) водитель, молодой человек 1995 г.р., управляя автомобилем Лада Калина, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир (мужчина 1978 г.р.) от полученных травм скончался на месте происшествия. Ремни безопасности не использовались.