В Новгородской области более 220 тысяч человек получают зарплату на банковские карты Сбербанка

Только за первое полугодие 2013 года почти 13 тысяч новгородцев стали участниками зарплатных проектов Сбербанка России.

За шесть месяцев текущего года в регионе заключено около 200 договоров. Всего в Новгородской области более 220 тысяч человек получают зарплату на банковские карты Сбербанка.

Основные преимущества участия в зарплатном проекте Сбербанка для компаний — исключение трудоемкой ручной процедуры учета, хранения и выдачи наличных денежных средств сотрудникам, а также возможность использовать международные банковские карты Сбербанка. Крупным компаниям Сбербанк предлагает установить банкоматы, информационно-платежные терминалы на их территории, а также льготные условия кредитования сотрудникам-участникам зарплатных проектов банка.

В то же время зарплатный проект Сбербанка для сотрудников — это удобный способ получения наличных денег в банкоматах и офисах Сбербанка. Возможность оплаты товаров и услуг по банковской карте в России и за рубежом, возможность Online контроля за всеми операциями с помощью автоматической системы «Мобильный банк», возможность управления своими счетами через интернет-банкинг «Сбербанк Онлайн.