В Новгородской области девушка на скутере врезалась в дерево: пострадал пассажир

Вчера, 19 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

Напомним, одна из аварий произошла в 13.45 на 5-м километре автодороги Великий Новгород – Сергово – Борки. Автомобиль Опель Астра съехал в кювет, пострадали две пассажирки.

В 16.50 в г. Боровичи водитель (мужчина 1991 г.р.), управляя автомобилем Тойота, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21144, после чего иномарка совершила столкновение со стоящим автомобилем Рено-420 с полуприцепом. Как сообщили интернет-порталу в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пассажир иномарки (мужчина 1992 г.р.) с травмами головы, ушибами доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 13.00 в н.п. Дорожно (Новгородский район) девушка 1995 г.р., управляя скутером, не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП пассажир (подросток 2000 г.р.) с тупой травмой живота доставлен в ДОКБ.