В Новгородской области две машины улетели в кювет: есть пострадавшие

Вчера, 1 декабря 2013 года на территории Новгородской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых машины улетели в кювет.

— В 05:00 на 12 км дороги «Новгород — Сергово — Борки» в населенном пункте Неронов Бор Новгородского района водитель, женщина 1985 г.р., двигаясь в направлении Великого Новгорода на автомобиле Рено-Меган, не справилась с управлением и совершила съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель и пассажир (мужчина 1979 г.р.) с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом лба и грудной клетки обратились в НОКБ, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в Управлении ГИБДД УМВД по Новгородской области.

В 20:25 в г. Боровичи на ул. Загородная водитель (мужчина1982 г.р.), управляя автомобилем Форд-Фокус, неверно выбрал скоростной режим, не учёл дорожные и метеорологические условия, совершил движение по обочине с последующим опрокидыванием в придорожный кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения: сотрясение головного мозга, ушибленная рана плеча, ссадины плеча.

Еще ряд ДТП произошел на территории Великого Новгорода.