В Новгородской области две машины ушли в кювет

Вчера, 10 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе 2 несовершеннолетних.

— В 05:20 на 87 км дороги «Устюжна – Валдай» (Пестовский район) водитель, мужчина 1982 г.р., управляя автомобилем Нива-Шевролет, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в ЦРБ г. Пестово, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в УГИБДД УМВД России по Новгородской области.

В 06:20 на 4 км дороги «Великий Новгород – Сергово – Борки» (Новгородский район) водитель, мужчина 1974 г.р., управляя автомобилем Дэу-Матиз, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля (женщина 1960 г.р.) с травмами доставлена в первую городскую больницу г. Великий Новгород.

Сегодня ночью, 11 июня, в г. Старая Русса в 01.30 на ул. Железнодорожная подросток 2000 г.р., управляя скутером АЛЬФА, не справился с управлением и совершил падение на проезжей части. В результате ДТП мальчик с травмами доставлен в ЦРБ г. Старая Русса. Мотошлем не использовался.

Еще одно учетное ДТП произошло в Великом Новгороде.