851

В Новгородской области энергетики, претендующие на должность топ-менеджеров, пройдут психологическое тестирование

Резервисты на руководящие должности «Новгородэнерго» пройдут специальное психологическое тестирование. Такое решение принято на ежемесячном совещании топ-менеджеров филиала МРСК Северо-Запада. В ходе совещания были рассмотрены и утверждены списки резерва на руководящие должности производственных отделений и филиала ОАО «МРСК Северо-запада» «Новгородэнерго» на 2010 год, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе ОАО «Новгородэнерго». Директорам производственных отделений дано поручение усилить контроль за профессиональной подготовкой специалистов, состоящих в резерве для выдвижения на руководящие должности, а так же организовать их специальное психологическое тестирование.

По мнению специалистов департамента управления персоналом «Новгородэнерго», это поможет качественно улучшить резервный состав будущих руководителей.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы организационных структур управления и численности персонала в производственных отделениях филиала, организации технического обслуживания устройств релейной защиты и автоматики, состояния средств измерений комплексов учёта и выполнения основных показателей службой учёта электроэнергии за 2009 год.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».