1403

В Новгородской области Группа Компаний Dюкхолдинг продолжает выполнять муниципальные заказы на поставку автомобилей

Тендер на поставку автомобиля ВАЗ 21041 для Валдайского дома-интерната для престарелых и инвалидов выиграла Группа компаний DюкХолдинг. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в секторе по связям с общественностью ГК DюкХолдинг.

Напомним, что в августе 2007 года администрацией Валдайского района был объявлен тендер на поставку автомобиля для нужд государственного учреждения социального обслуживания «Валдайский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Автомобиль необходим организации, находящейся в 25 километрах от Валдая, для повседневных нужд.

Борьба развернулась между нескольким поставщиками, и буквально на днях были объявлены итоги конкурса - тендер на поставку автомобиля выиграла Группа компаний DюкХолдинг.

Отметим, что ГК DюкХолдинг регулярно выполняет подобные государственные заказы - за последний год Холдингом выполнено уже более 50 муниципальных заказов на поставку и обслуживание автомобилей. Среди постоянных клиентов - администрация Новгородской области, компании «Новгородэнерго», «Северо-западный Телеком» и многие другие.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».