В Новгородской области грузовик врезался в легковушку: есть пострадавшие

Вчера, 17 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 11.30 на 57-м километре автодороги Любытино – Неболчи – Бокситогорск (Любытинский район) водитель, мужчина 1988 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21074, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УВМД по Новгородской области, в результате ДТП пассажир автомобиля, мужчина 1987 г.р., с переломом бедра доставлен в ЦРБ пос. Любытино.

В 12.30 на 2-м километре автодороги Зуево – Новая Ладога (Чудовский район) водитель, мужчина 1971 г.р., управляя автомобилем Интернационал PROSTAR, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Опель Корса, который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП водитель Опеля, женщина 1976 г.р., с сотрясением головного мозга и ушибом лба доставлена в ЦРБ г. Чудово.