1980

В Новгородской области иномарка сбила пешехода

Вчера, 24 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получил ранения различной степени тяжести.

В 11.00 в г. Валдай водитель (мужчина 1979 г.р.), управляя мопедом Альфа, не справился с управлением, выехал на правую по ходу движения обочину и совершил наезд на опору моста. Как сообщается в сводке управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, открытым переломом голени доставлен в ЦРБ г. Валдай.

В 06.50 в г. Боровичи водитель (мужчина 1983 г.р.), управляя автомобилем Черри, совершил наезд на пешехода, мужчину 1959 г.р., который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с ушибом лица, переломом руки доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

В 19.20 в г. Валдай водитель (мужчина 1985 г.р.), управляя автомобилем Опель Астра, при выполнении маневра обгона не справился с управлением, выехал на левую по ходу движения обочину и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106. В результате ДТП водитель «шестерки» (мужчина 1987 г.р.) с переломом бедра доставлен в ЦРБ г. Валдай.