1624

В Новгородской области иномарка ушла в кювет: пострадал 4-летний ребенок

За прошедшие выходные дни, 30-31 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили ранения различной степени тяжести.

Так, 30 июля в 07:50 в Великом Новгороде, на ул. Нехинская, 107, водитель 1975 г.р., управляя автомобилем Шкода Октавия, не имея водительского удостоверения, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору с последующим опрокидыванием. Как сообщается в сводке управления ГИБДД по Новгородской области, в результате ДТП водитель с ушибом грудины, переломом ребер был осмотрен бригадой «03», а затем отпущен.

В 16:30 на 58-м километре автодороги Устюжна — Валдай (Пестовский район) водитель 1983 г.р., управляя скутером в сложных метеоусловиях (сильный дождь), не справился с управлением и совершил наезд на стоящий на правой по ходу движения обочине автомобиль Фиат Альбеа. В результате ДТП водитель скутера с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом правого бедра, переломом правого голеностопного сустава доставлен в Пестовскую ЦРБ.

31 июля в 19:15 в Великом Новгороде, напротив дома №22 по ул. Большая Санкт-Петербургская водитель 1974 г.р., управляя автомобилем БМВ-318, при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074. В результате ДТП оба водителя с ушибами тела были осмотрены бригадой «03», а затем отпущены.

В 22:00 на 8-м километре автодороги Крестцы — Окуловка (Крестецкий район) водитель 1980 г.р., управляя личным автомобилем Форд Фокус, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель и два пассажира, в том числе 4-летний ребенок доставлены в Крестецкую ЦРБ.