1258

В Новгородской области из-за детской шалости с огнём сгорел дом, погибла женщина

В городе Окуловка Новгородской области вечером 29 августа сгорел 2-квартирный деревянный жилой дом, при пожаре погибла 67-летняя женщина. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Главного управления МЧС России по Новгородской области, о пожаре в доме на улице Медиков стало известно около 20.00 29 августа.

К прибытию первых пожарных расчетов дом горел открытым пламенем, обрушалась кровля. К 20.20 огонь был локализован, полностью потушить пожар удалось к полуночи. Дом сгорел целиком.

"В ходе разбора завалов было обнаружено тело погибшей женщины 1946 года рождения. Населением был спасен 5-летний мальчик", - сообщили в пресс-службе управления МЧС. Остальные жильцы дома в настоящее время расселены к родственникам.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления МВД России по Новгородской области, обстоятельства пожара сейчас устанавливает полиция. "Предварительно установлено, что причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем пятилетнего мальчика", - сообщили в УМВД. Проверка продолжается.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».